Raoul UBAC [franco-belge] (1910-1985) Composition,... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 10 880EUR
Raoul UBAC [franco-belge] (1910-1985)
Composition, vers 1950-55
Ardoise sculptée.
Monogrammée sous la base.
19 x 21 cm
Mes ordres d'achat