Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989) Composition,... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989) Composition, 1953 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 65 x 54 cm Expositions : - Henri Goetz, Rétrospective, Galerie Ariel, Paris, 1957. - Galerie Anne Lettré, Paris, 1995. Un certificat de Monsieur Frédéric Nocera en date du 15 mars 2022 sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat