Janice BIALA [américaine] (1903-2000) Paysage... - Lot 83 - Ader

Lot 83
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 968EUR
Janice BIALA [américaine] (1903-2000) Paysage (Château de Talcy), vers 1962 Gouache. Signée en bas à droite. 25,5 x 34 cm Bibliographie : Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné en ligne de l’Œuvre de l’artiste, en cours de préparation par Jason Andrew pour l’Estate of Janice Biala, sous le n° 800.
Mes ordres d'achat