Alicia ORLANDI [argentine] (née en 1937) Translation... - Lot 96 - Ader

Lot 96
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 840EUR
Alicia ORLANDI [argentine] (née en 1937) Translation de un ritmo cuadrangular virtual, 1970-1971 Acrylique sur toile. Signée, datée et titrée au dos. (Petites usures). 80 x 80 cm Provenance : Galerie Laura Haber, Buenos Aires.
Mes ordres d'achat