ACKERMAN, MICHAEL (1967) [Signed] Half Life.... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
ACKERMAN, MICHAEL (1967) [Signed]
Half Life.
Delpire, 2010.
In-4 oblong (21 x 31 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Michael Ackerman. Reliure en tissu brun, avec étiquette photographique.
Mes ordres d'achat