BARBIERI, OLIVO (1954) [Signed] Notte. Art&,... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
50 - 100 EUR
BARBIERI, OLIVO (1954) [Signed] Notte. Art&, 1991. In-4 (29 x 28 cm). Édition originale, dédicacée et signée par le photographe. 128 pages. Texte en italien. Petits défauts à la couverture. Couverture souple titrée.
Mes ordres d'achat