CHEVALLIER, FLORENCE (1955) [Signed] Le Bonheur. Édition... - Lot 70 - Ader

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
CHEVALLIER, FLORENCE (1955) [Signed] Le Bonheur. Édition de la Différence/ Frac Haute-Normandie, 1993. In-4 (27 x 27 cm). Édition originale brochée, dédicacée et signée par Florence Chevallier. "Le Bonheur" de Florence Chevallier, précédé de "Les Bonheur", nouvelle de Bernard Lamarche-Vadel. 104 pages. Couverture souple sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat