FREUND, GISELE (1908-2000) [Signed] Die Frau... - Lot 101 - Ader

Lot 101
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
FREUND, GISELE (1908-2000) [Signed] Die Frau mit der Kamera. Schirmer/Mosel, 1992. In-4 (29,5 x 23,5 cm). Édition originale allemande, dédicacée et signée par Gisèle Freund en 1993. 104 pages. Cartonnage rouge sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat