MOLLINO, CARLO (1905-1973) 2 ouvrages. *Polaroids. Arena,... - Lot 154 - Ader

Lot 154
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 212EUR
MOLLINO, CARLO (1905-1973) 2 ouvrages. *Polaroids. Arena, 2002. In-8 (27 x 22 cm). Édition originale. Textes de Fulvio Ferrari et Napoleone Ferrari. 288 pages. Reliure d'éditeur. *Carlo Mollino. Photographs 1956-1962. Museo Casa Mollino, 2006. In-4 (29,5 x 24,5 cm). Édition originale. Textes de Fulvio Ferrari et Napoleone Ferrari. 336 pages. Reliure d'éditeur.
Mes ordres d'achat