MOON, SARAH (1941) [Signed] Stills. Weinstein... - Lot 155 - Ader

Lot 155
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
MOON, SARAH (1941) [Signed] Stills. Weinstein Gallery, Minneapolis, 2000. In-8 oblong (17,5 x 24 cm). Édition originale, tirée à 250 exemplaires numérotés et signés par Sarah Moon. Texte en anglais de Ilona Suschitzky. 32 photographies. Couverture en cartonnage souple à rabat titré. Bien complet de l'emboîtage titré de l'éditeur et de son enveloppe d'emballage numérotée.
Mes ordres d'achat