NORI, CLAUDE (1949) [Signed] Il me semble... - Lot 163 - Ader

Lot 163
Estimation :
80 - 120 EUR
NORI, CLAUDE (1949) [Signed] Il me semble vous avoir rencontré quelque part. Contrejour, 1983. In-4 (25 x 27 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Claude Nori "Soleil pour toi. Amitiés. Claude". 83 pages.
Mes ordres d'achat