NORI, CLAUDE (1949) [Signed] La photographie... - Lot 164 - Ader

Lot 164
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
NORI, CLAUDE (1949) [Signed] La photographie française des origines à nos jours. Contrejour, Paris, 1988. In-4 (28 x 22 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Claude Nori. 176 pages. Cartonnage noir sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat