NOTHHELFER, GABRIELE & HELMUT [Signed] Gabriele... - Lot 165 - Ader

Lot 165
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 87EUR
NOTHHELFER, GABRIELE & HELMUT [Signed] Gabriele und Helmut Nothhelfer. Galerie Breiting, 1980. In-8 (20 x 20 cm). Édition originale brochée, truffée d'une carte postale dédicacée et signée par Gabriele et Helmut à la galeriste Agathe Gaillard. 58 pages. 25 photographies. Couverture souple illustrée.
Mes ordres d'achat