PARR, MARTIN (1952) [Signed] Life's a Beach. Aperture. In-4... - Lot 166 - Ader

Lot 166
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
PARR, MARTIN (1952) [Signed] Life's a Beach. Aperture. In-4 oblong (24,5 x 32 cm). Édition originale, tirée à 1000 exemplaires numérotés et signés par Martin Parr. 98 photographies en couleurs . Reliure en tissu, sous emboîtage avec étiquette de titre. Exemplaire en très bel état.
Mes ordres d'achat