PARR, MARTIN (1952) [Signed] Luxury. Chris... - Lot 167 - Ader

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
PARR, MARTIN (1952) [Signed] Luxury. Chris Boot Ltd, 2009. In-4 (25,5 x 25,5 cm). Édition originale de tête, tirée à 100 exemplaires, enrichie d'une photographie en couleurs (22,5 x 15 cm), signée et numérotée au dos par Martin Parr. 112 pages. Texte en anglais de Paul Smith. Couverture en cuir bleu avec titre argenté; tranches argentées. Emboîtage d'éditeur titré.
Mes ordres d'achat