PLOSSU, BERNARD (1945) [Signed] Égypte. Édition... - Lot 171 - Ader

Lot 171
Estimation :
80 - 120 EUR
PLOSSU, BERNARD (1945) [Signed] Égypte. Édition Phot'Œil, 1979. In-4 (28 x 30 cm). Édition originale bilingue (français-anglais), dédicacée et signée par Bernard Plossu en page de garde. Texte de Carole Naggar. 80 pages. Couverture cartonnée illustrée.
Mes ordres d'achat