RIBOUD, MARC (1923-2016) [Signed] 2 ouvrages,... - Lot 173 - Ader

Lot 173
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 62EUR
RIBOUD, MARC (1923-2016) [Signed] 2 ouvrages, dédicacés et signés. *Marc Riboud. L'embarras du choix. Centre National de la Photographie, 1988. In-folio (30 x 27 cm). Édition originale, agrafée, dédicacée et signée par Marc Riboud. 24 pages. Couverture souple illustrée. *Marc Riboud. Journal. Denoël, 1986. In-4 (28 x 29 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Marc Riboud. 93 photographies. Reliure en tissu noir. Il manque la jaquette.
Mes ordres d'achat