ROVERSI, PAOLO (1947) [Signed] Studio. Steidldangin,... - Lot 179 - Ader

Lot 179
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
ROVERSI, PAOLO (1947) [Signed] Studio. Steidldangin, 2005. In-4 (33 x 30 cm). Édition originale, tirée à 1000 exemplaires numérotés. Exemplaire signé par Paolo Roversi. 60 double pages qui s'ouvrent sur la photographie. Couverture souple noire sous emboîtage en carton titré.
Mes ordres d'achat