SAUVAGEOT, CLAUDE (1935-2010) [Signed] Un... - Lot 186 - Ader

Lot 186
Estimation :
40 - 80 EUR
SAUVAGEOT, CLAUDE (1935-2010) [Signed] Un autre monde. Denoël, Paris, 1971. In-4 (28 x 22 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Claude Sauvageot. 128 pages. Photographies reproduites en héliogravure. Relié avec jaquette (légères usures).
Mes ordres d'achat