SIEFF, JEANLOUP (1933-2000) [Signed] Demain... - Lot 188 - Ader

Lot 188
Estimation :
250 - 350 EUR
SIEFF, JEANLOUP (1933-2000) [Signed] Demain le temps sera plus vieux. Jeanloup Sieff 1950-1990. Éditions Contrejour, Paris, 1990. In-4 (35 x 26 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Jeanloup Sieff à Claudine Maugendre. 288 pp. Cartonnage d'éditeur sous jaquette illustrée et emboîtage. Livre en très bel état, seul l'emboîtage présente quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat