SPRINGS, ALICE (June Newton) (1923-2021) CAUJOLLE,... - Lot 192 - Ader

Lot 192
Estimation :
40 - 80 EUR
SPRINGS, ALICE (June Newton) (1923-2021) CAUJOLLE, CHRISTIAN (1953) [Signed] Alice Springs. Portraits. Éditions du Regard, Paris, 1983. In-4 (30 x 22 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Christian Caujolle. 104 pages. Textes et photographies d'Alice Springs. Introduction de Christian Caujolle. Cartonnage noir sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat