TRICOLI, LORENZO (1965-2017) [Signed] 3 ouvrages... - Lot 196 - Ader

Lot 196
Estimation :
40 - 80 EUR
TRICOLI, LORENZO (1965-2017) [Signed] 3 ouvrages signés. Where is the Pope ? MiCamera, Milano, 2012. In-4 (29 x 20,5 cm). 3 volumes identiques en éditions originales, signées par Lorenzo Tricoli, accompagnés chacun d'une carte souvenir différente représentant le Pape. 12 pages. 6 photographies à double page de groupes de personnes attendant le passage de la papamobile. Sous pochette de l'éditeur.
Mes ordres d'achat