GREEN (Julien). L'Avenir n'est à personne.... - Lot 130 - Ader

Lot 130
Estimation :
100 - 150 EUR
GREEN (Julien). L'Avenir n'est à personne. Journal 1990-1992. Paris : Fayard, [1993]. — In-8, broché. Édition originale. Un des 80 exemplaires sur papier vergé d'Ingres de Lana, seul tirage sur grand papier, celui-ci étant l'un des 60 numérotés en chiffres arabes. Exemplaire très bien conservé.
Mes ordres d'achat