Lot de 3 épingles montées, en or. Poids brut:... - Lot 105 - Ader

Lot 105
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 252EUR
Lot de 3 épingles montées, en or. Poids brut: 7,9 g - 1 épingle en or (18K), tête platine, brillants et perle. - 1 épingle en or (18K), tête corail - 1 épingle en or (12K), tête serpent en or émaillé sur perlettes.
Mes ordres d'achat