Lot de bijoux en or 18K comprenant : une... - Lot 143 - Ader

Lot 143
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 361EUR
Lot de bijoux en or 18K comprenant : une bague en or sertie de pierres incolores, un pendentif fleur en or (22K) et argent ornée d'une émeraude et un pendentif en or serti de pierres incolores, retenant une perle de Tahiti. Poids brut : 10,3 g
Mes ordres d'achat