Ron Galella (1931) Jacqueline Kennedy Onassis,... - Lot 136 - Ader

Lot 136
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 409EUR
Ron Galella (1931) Jacqueline Kennedy Onassis, 1974. Image promotionnelle pour la sortie du livre Jacqueline, publié par Ron Galella en 1974. Épreuve argentique d’époque, rehaussée à la gouache. Légende tapuscrite sur étiquette, annotations manuscrites et tampons de presse au verso. 20,2 x 25,6 cm Ron Galella (1931) Jacqueline Kennedy Onassis, 1974. Promotional image for the release of the book Jacqueline, published by Ron Galella in 1974. Vintage gelatin silver print, enhanced with gouache. Typed caption on label, handwritten annotations and press stamps on verso. 20.2 x 25.6 cm
Mes ordres d'achat