ODIOT 1864 - 1895 Coquetier en argent à décor... - Lot 123 - Ader

Lot 123
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
ODIOT 1864 - 1895 Coquetier en argent à décor guilloché de points, l’intérieur en vermeil. Il est fixé avec un écrou sur sa base circulaire moulurée de rangs de filets en rappel sur la bordure du coquetier. Poinçon minerve Poinçon d’orfèvre dans un losange Poids : 111 g - hauteur : 7,3 cm
Mes ordres d'achat