PARIS 1845 - 1882 Gobelet sur pied en argent,... - Lot 130 - Ader

Lot 130
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
PARIS 1845 - 1882 Gobelet sur pied en argent, modèle sur piédouche repoussé de godrons tors, d’une tige au nœud lisse et d’un corps évasé gravé d’enroulements fleuris encadrant un médaillon non gravé. Poinçon minerve Orfèvre : César TONNELIER Poids : 164 g - hauteur : 15,1 cm
Mes ordres d'achat