SUISSE VILLE DE LUCERNE FIN DU XIXe SIÈCLE Petit... - Lot 137 - Ader

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
SUISSE VILLE DE LUCERNE FIN DU XIXe SIÈCLE Petit gobelet figurant un tonneau. Inspiré d’un objet du XVIIe siècle attribué à l’orfèvre BOSSARD Poids : 38 g - hauteur : 5 cm
Mes ordres d'achat