MOSCOU 1866 Petit gobelet en vermeil... - Lot 154 - Ader

Lot 154
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 51EUR
MOSCOU 1866 Petit gobelet en vermeil et argent gravé. Poinçons : 84, Moscou 1866, essayeur « В•С » (Veniamin Vassilievitch Savinsky) et orfèvre « П•А•Л• » (Petr Lobanov). Poids : 37 g - hauteur : 5,2 cm - diamètre au col : 4,5 cm Серебряный стаканчик. Москва, 1866 г. Серебро, позолота, гравировка. Клейма : 84, Москва 1866, пробирного мастера "В•С" (Вениамин Васильевич Савинский) и мастера "П•А•Л•" (Петр Лобанов). Высота : 5,2 см ; Диаметр горлышка : 4,5 см ; Вес : 37 г
Mes ordres d'achat