PROVINCE XVIIIe SIÈCLE Petite assiette circulaire... - Lot 196 - Ader

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
PROVINCE XVIIIe SIÈCLE Petite assiette circulaire creuse en argent uni, moulurée de filets, gravée de deux monogrammes au revers en lettres capitales AL et CD. Poinçonnée en maître abonné : GC non identifié Poids : 246 g - diamètre : 16,7 cm État : déformation
Mes ordres d'achat