Maryan S. Maryan (Pinchas Burstein, dit)... - Lot 202 - Ader

Lot 202
Estimation :
180 - 200 EUR
Maryan S. Maryan (Pinchas Burstein, dit) (américain d’origine polonaise, 1927-1977) Composition abstraite. Vers 1975. Lithographie. À vue : 63 x 46 cm. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat