ÉCOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle Personnages... - Lot 85 - Ader

Lot 85
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
ÉCOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle
Personnages allongés près d’un pont
Crayon noir, plume et encre noire, lavis brun.
(Petite déchirure en haut à gauche, petite mouillure en bas à droite).
13 x 19 cm
Mes ordres d'achat