ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Octogone... - Lot 148 - Ader

Lot 148
Estimation :
300 - 400 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Octogone fortifié selon le troisième système de Mr de Vauban, 1790 Plume et encre, aquarelle. Datée en haut à gauche. 39 x 55,5 cm (Déchirures, pliures).
Mes ordres d'achat