Richard LALONDE (actif au XVIIIe siècle)... - Lot 164 - Ader

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 048EUR

Richard LALONDE (actif au XVIIIe siècle)

Ensemble de quatre projets : deux canapés, un siège et un tabouret

Aquarelle, plume et encre noire.

(Pliures, petites taches, légèrement insolés).

13,3 x 18,2 - 9,1 x 11,6 cm

Mes ordres d'achat