Richard LALONDE (actif au XVIIIe siècle) Ensemble... - Lot 164 - Ader

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 048EUR
Richard LALONDE (actif au XVIIIe siècle) Ensemble de quatre projets : deux canapés, un siège et un tabouret Aquarelle, plume et encre noire. (Pliures, petites taches, légèrement insolés). 13,3 x 18,2 - 9,1 x 11,6 cm
Mes ordres d'achat