Eduard HILDEBRANDT (Danzig 1818 - Berlin... - Lot 267 - Ader

Lot 267
Estimation :
500 - 600 EUR
Eduard HILDEBRANDT
(Danzig 1818 - Berlin 1869)
Paysage animé de bord de mer
Aquarelle.
Signée et datée à la plume en bas à gauche.
17,1 x 25,6 cm
Mes ordres d'achat