Giovanni MIGLIARA (Alexandrie 1785 - Milan 1837)... - Lot 210 - Ader

Lot 210
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Giovanni MIGLIARA
(Alexandrie 1785 - Milan 1837)
Caprice architectural avec un tombeau, 1820
Plume et encre noire, aquarelle.
Signée, située « Milano » et datée à la plume sur le montage.
Annotée « S. Anastasian in Verona ».
(Petites rousseurs, légèrement insolé).
23,8 x 18 cm
Mes ordres d'achat