Ecole française du XIXe siècle. Artilleur... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
120 - 150 EUR
Ecole française du XIXe siècle.
Artilleur à cheval vers 1850
Pastel à vue octogonale monogrammé PLC à gauche.
23 x 19 cm
Sous verre. Cadre en pitchpin.
A.B.E.
Mes ordres d'achat