ALLEMAGNE (PRUSSE) ORDRE DE L AIGLE ROUGE,... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 704EUR
ALLEMAGNE (PRUSSE)
ORDRE DE L AIGLE ROUGE,
Croix de chevalier de 3e classe.
Or et émail (infime cheveu). Poinçon H S de Georg Humbert sur la tranche du centre.
38 x 36 mm - Poids brut : 11 g
T.T.B
Mes ordres d'achat