TRAVAIL JUGENDSTIL DANS LE GOÛT D’OTTO ECKMANN... - Lot 61 - Ader

Lot 61
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 152EUR
TRAVAIL JUGENDSTIL DANS LE GOÛT D’OTTO ECKMANN (1865-1902) Paire de très importants vases balustres montés. Épreuves en céramique émaillée polychrome, les montures aux motifs Jugendstil en laiton patiné. Circa 1900. Oxydations aux montures. H. 55,5 cm
Mes ordres d'achat