AMPHORA AUSTRIA Nénuphar Rare pichet naturaliste... - Lot 64 - Ader

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 614EUR
AMPHORA AUSTRIA Nénuphar Rare pichet naturaliste au décor en relief et à une anse détachée aux motifs en ronde-bosse. Épreuve en céramique émaillée polychrome et à l’or. Marqué du cachet oblong AMPHORA (couronné) sous la base. H. 30 cm
Mes ordres d'achat