EDMOND ÉNOT (ACTIF FIN DU XIXe SIÈCLE – DÉBUT... - Lot 70 - Ader

Lot 70
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
EDMOND ÉNOT (ACTIF FIN DU XIXe SIÈCLE – DÉBUT DU XXe SIÈCLE) Chinois assis et fleurs stylisées Coupe sur pieds. Épreuve en bronze doré ; les personnages formant pieds ; les motifs titre en relief et en frise en pourtour de la bordure. Signée E. ENOT Paris sous deux des pieds. H. 9 cm – D. 15,5 cm
Mes ordres d'achat