TRAVAIL D’ÉPOQUE ART NOUVEAU Gui Suspension... - Lot 77 - Ader

Lot 77
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 687EUR
TRAVAIL D’ÉPOQUE ART NOUVEAU Gui Suspension à quatre lumières. Épreuve en laiton, bronze et métal (re)dorés ; les boules de gui figurées par des perles en verre. Circa 1900. Repeint or, oxydations, petits accidents et manques. H. 45 cm – L. 35 cm - P. 29 cm
Mes ordres d'achat