TRAVAIL NÉOCLASSIQUE Paire de pieds de lampe... - Lot 79 - Ader

Lot 79
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 192EUR
TRAVAIL NÉOCLASSIQUE Paire de pieds de lampe de bureau. Épreuves en bronze. Les bases circulaires moulurées. H. 31 cm Provenance : Œuvre acquise le 25 octobre 2003 par l’actuel propriétaire auprès de la Galerie Patrick Serraire à Paris pour un aménagement dirigé en grande partie par François-Joseph Graf.
Mes ordres d'achat