ROUARD ÉDITEUR À PARIS Suite de 9 assiettes... - Lot 158 - Ader

Lot 158
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 512EUR
ROUARD ÉDITEUR À PARIS Suite de 9 assiettes à poisson ; chacune présentant un décor différent. Épreuves en porcelaine émaillée ; les décors et les bordures traités polychromes et à l’or au four. Chaque assiette marquée ROUARD Paris au revers. D. 24,5 cm
Mes ordres d'achat