SIMONE LARRIEU (1912-1996) Échassier stylisé... - Lot 163 - Ader

Lot 163
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 408EUR
SIMONE LARRIEU (1912-1996) Échassier stylisé et triangles Rare et important vase balustre facetté. Épreuve en céramique émaillée au décor titre polychrome sur fond ivoire. Signé S. LARRIEU vers la base. H. 35 cm
Mes ordres d'achat