SIMONE LARRIEU (1912-1996) - 2 ŒUVRES Fleurs... - Lot 165 - Ader

Lot 165
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
SIMONE LARRIEU (1912-1996) - 2 ŒUVRES Fleurs Vase ovoïde à col annulaire. Épreuve en céramique émaillée au décor titre polychrome sur fond beige nuancé. Signé S. LARRIEU vers la base. H. 26 cm Oiseau perché Vase à un renflement. Épreuve en céramique émaillée au décor titre polychrome sur fond crème. Signé S. LARRIEU vers la base. H. 15,5 cm
Mes ordres d'achat