SIMONE LARRIEU (1912-1996) Échassier stylisé... - Lot 167 - Ader

Lot 167
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 896EUR
SIMONE LARRIEU (1912-1996) Échassier stylisé et fleurs à clochettes Rare et important vase balustre facetté. Épreuve en céramique émaillée au décor titre polychrome sur fond beige. Signé S. LARRIEU vers la base. H. 35 cm
Mes ordres d'achat