JEAN BESNARD (1889-1958) Vase bouteille à... - Lot 192 - Ader

Lot 192
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 448EUR
JEAN BESNARD (1889-1958) Vase bouteille à col soliflore et présentant un ressaut saillant au centre de la panse. Épreuve en céramique émaillée polychrome. Années 1930. Egrenures sur le pourtour du ressaut saillant. Monogrammé et situé J. B. France sous la base. H. 24 cm
Mes ordres d'achat