JEAN BESNARD (1889-1958) Vase soliflore en... - Lot 193 - Ader

Lot 193
Estimation :
700 - 1000 EUR
JEAN BESNARD (1889-1958) Vase soliflore en forme de pichet à une anse détachée. Épreuve en céramique émaillée brun-noir et à l’or four. Années 1930. Monogrammé et situé J. B. France sous la base. H. 23 cm
Mes ordres d'achat